Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельск вошел в число городов с самым доступным зимним отдыхом
09.12.19 10:50
1495 0
Аналитики назвали топ-15 городов России, где можно доступно отдохнуть этой зимой. Архангельск занял в этом рейтинге вторую строчку.
 >
Фото: News29
В преддверии новогодних праздников специалисты «Авито Недвижимости» составили топ-15 городов России, где краткосрочная аренда однокомнатной квартиры не превышает 1 500 рублей в сутки. В рейтинг вошли города страны, которые будут интересны любителям зимних видов спорта и тем, кто предпочитает прогулки по историческим местам с памятниками архитектуры, а также обе столицы.

По данным аналитиков, в начале зимы самым доступным городом для зимнего отдыха является Белокуриха в Алтайском крае. Этот город славится не только своими горнолыжными склонами, но и термальными водами и лечебными грязями с соленых озер Алтайского края. Аренда однокомнатной квартиры в санаторно-курортном городе обойдется россиянам в среднем в 900 рублей в сутки.

На втором месте оказался Архангельск, где краткосрочная аренда жилья стоит в среднем чуть более 900 рублей в сутки. Отдых здесь отлично подойдет любителям истории - Архангельск является одним из самых древних городов на севере европейской части России, где сохранились многие постройки 19-го и 20-го веков. Неудивительно, что Архангельская область занимает 5 место по насыщенности культурных памятников в России.

Замыкает тройку лидеров по доступности посуточной аренды город на Волге – Астрахань: здесь снять однокомнатную квартиру в среднем можно за 920 рублей в сутки. Зимой туристы могут насладиться зимней рыбалкой, горячими банями и экскурсиями по знаменитому астраханскому Кремлю, а также прогулками вдоль покрытой льдом и снегом Волги.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей