Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельская молодежь сможет выбрать вакансию по душе
07.08.20 17:53
1707 0
12 августа в областном центре состоится традиционная «Ярмарка вакансий». Мероприятие поможет каждому участнику проявить себя, пополнить багаж знаний, а самым активным найти работу мечты.
 >
Фото: pixabay
Это первое из трех мероприятий по карьерному развитию состоится онлайн и будет посвящено профессии менеджера по продажам. Данный вид занятости с развитием сферы торговли, появлением на рынке новых товаров и услуг очень востребован работодателями.

Для начала участники пройдут обучающий семинар по данному направлению, а затем познакомятся с десятью известными в нашем регионе организациями, в которых есть вакансии.

На «Ярмарке вакансий», которая будет проходить 12 августа с 17.00 до 19.00, можно будет узнать о конкретных компаниях, увидеть их способ взаимодействия с сотрудниками, познакомиться с потенциальными руководителями.

Достаточно зарегистрироваться здесь, и организаторы пришлют вам ссылку на платформу, где будет проходить «Ярмарка». Добавим, что организатором мероприятия выступает Дом молодежи Архангельской области.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей