Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельская студентка завоевала титул всероссийского конкурса супермоделей
17.03.20 16:55
6391 0
23-летняя жительница Поморья удостоилась титула первой вице-мисс на этапе престижного международного конкурса красоты «Supermodel Russia».
 >
С 10 по 14 марта в городе Сочи проходил финал всероссийского конкурса красоты Miss & Mrs. Supermodel Worldwide Russia 2020. Двадцать две девушки со всех уголков страны соревновались за титул настоящей супермодели.

В конкурсе, который является национальным этапом престижного международного конкурса красоты «Supermodel Russia», выбирали двух победительниц: в категории Мисс — незамужних девушек до 27 лет и в категории Миссис — замужних или с детьми.



Участница из Архангельской области, уроженка Новодвинска Александра Глазова удостоилась титула первой вице-мисс. 23-летняя студентка САФУ, завоевавшая в 2018 году корону победительницы конкурса «Королева леса», также была отмечена в Сочи в специальной номинации «Мисс дружба».

Победительницей же состязания супермоделей в номинации Миссис была признана Мария Карась из Сургута, а главной Мисс России стала Екатерина Беляева из Ижевска. Именно они и будут представлять Россию на мировом конкурсе красоты.


1 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru