Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские активисты ОНФ помогли отправить гумпомощь на юго-восток Украины
15.04.22 16:02
1872 0
На этой неделе общественники помогли загрузить в Архангельске машину грузоподъемностью 20 тонн для отправки жителям юго-востока Украины. Всего было погружено 19 тонн продовольственных и 1 тонн непродовольственных товаров.
 >
Фото: пресс-служба Народного фронта в Архангельской области
Фото: пресс-служба Народного фронта в Архангельской области
В течение месяца участники команды «Молодежка ОНФ» и представители Народного фронта помогали с погрузкой, разгрузкой и сортировкой гуманитарной помощи, поступающей со всей области. Это крупы, сахарный песок, мука, средства гигиены, детское питание, товары первой необходимости, постельные принадлежности, канцелярские товары.

«В конце февраля мы начали сотрудничество с Российским Красным Крестом. Почти сразу же в области начался сбор гуманитарной помощи. Нужно было много сильных рук на складе. Естественно, представители Народного фронта не остались в стороне и активно помогали, работали почти весь день. Была проделана большая работа, удовлетворение от нее – огромное. Мы знаем, как люди ждут эти товары, как нуждаются в продуктах питания и гигиенических средствах. Мы и дальше будем помогать братскому народу, который вынужден страдать и терпеть лишения из-за бомбежек нацистов и украинской армии», – сказал координатор «Молодежки ОНФ» в Архангельской области Кирилл Исаков.
3 120
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей