Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские активисты ОНФ собирают гуманитарную помощь для жителей ДНР и ЛНР
03.03.22 14:02
2033 0
В рамках акции #МыВместе Народный фронт в Архангельской области организовал сбор гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР).
 >
Фото: пресс-служба регионального отделения Народного фронта
Фото: пресс-служба регионального отделения Народного фронта
Представители Народного фронта собрали первую гуманитарную помощь для прибывших в Россию жителей ДНР и ЛНР.

«Понимаем, как тяжело сейчас жителям ДНР и ЛНР. Им пришлось покинуть свои дома, взяв с собой только самое необходимое. На призыв о помощи сразу откликнулись члены регионального штаба, активисты регионального отделения Народного фронта. Сейчас мы формируем список необходимых вещей для передачи в регионы, где временно разместились жители ДНР и ЛНР, – сказал руководитель регионального исполкома Народного фронта в Архангельской области Юрий Шалауров. – Люди, приехавшие в Россию, нуждаются в заботе. Мы сделаем все, чтобы они почувствовали себя защищенными и имели все необходимое на первое время».

После сбора гуманитарной помощи, в которую входят продукты длительного хранения, предметы гигиены, постельное белье и т.д., региональный исполком Народного фронта передаст собранные вещи для отправки вынужденным переселенцам.

Народный фронт благодарит за оказанную гуманитарную помощь всех, кто уже принял участие в ее сборе или только планирует к нему присоединиться.
3 505
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей