Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские чиновники начинают приемку благоустройства после зимних разрытий
15.06.21 14:16
2938 0
Завершился срок, отведенный ресурсоснабжающим организациям на приведение в порядок и благоустройство мест раскопок, завершившихся в зимнее время. Чиновники горадмина начинают приемку объектов.
 >
На общегородской планерке глава Архангельска Дмитрий Морев предупредил руководителей компаний «ТГК-2» и «РВК-Архангельск», что с 16 июня представители администрации города начинают объезд территорий. Срок, отведенный коммунальщикам на приведение в порядок мест зимних разрытий, истек.

- Мы понимаем, что есть объекты, которые требуют больших усилий и времени на качественное восстановление. Но диалог будет возможен только в том случае, если мы увидим: на тех территориях, где ничто не мешает выполнению работ, они выполнены и к качеству благоустройства нет нареканий. Положение дел, когда длительное время восстановление не проводится, и это остается безнаказанным, считаем для себя неприемлемым. Жители ждут восстановления, и мы на их стороне, - подчеркнул Дмитрий Морев.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей