Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельские коммунальщики провели выставку спецтехники на голом льду
15.03.20 18:13
3905 0
В День жилищно-коммунального хозяйства в Архангельске прошла выставка специальной техники. Экспозиция под открытым небом разместилась на площади Ленина. Любопытно, что добраться до места выставки было сложно из-за гололедицы.
 >
Фото: News29
Журналист News29 рискнул здоровьем и посетил выставку специальной техники, которая используется на предприятиях ООО «РВК-Архангельск», МУП «Архкомхоз» и ПАО «ТКГ-2». Дело в том, что из-за гололеда на площади Ленина, добраться до места экспозиции было довольно сложно. Весьма странно, что коммунальщики в свой профессиональный праздник об этом не подумали и не посыпали подход к экспозиции песко-соляной смесью.



Что касается самой выставки, то на ней разместились снепогрузчики и машины для откачки воды, снегоочистители. Экспозиция пришлась по душе маленьким горожанам. В кабины можно было забраться и ощутить себя на месте борца с природной стихией.



Представители старшего поколения далеко не все ощутили мощь представленной техники. Корреспондент News29 стал свидетелем того, как архангелогородка упрекнула организаторов в том, что среди новой техники фигурируют машины 10-летней давности.



Мужчина выслушал слова критики в свой адрес и признался в отсутствии своевременного обновления коммунального транспорта.
0 12
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей