Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Правоохранители задержали на юге России главаря архангельской игорной банды
01.11.21 10:14
3371 0
Уроженца Вельского района задержали в собственном доме на территории Краснодара. Мужчина сколотил банду из девяти человек и на протяжении нескольких лет вел игорный бизнес в Архангельске и Новодвинске.
 >
Фото: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по АО и НАО
Напомним, в конце октября были задержаны девять участников преступной группы, которые с 2019 года проводили подпольные азартные игры в арендованных помещениях на территории Новодвинска и Архангельска.

Спустя несколько дней в городе Краснодаре при содействии местных правоохранителей был задержан и этапирован в Архангельск организатор преступной банды. Им оказался 29-летний уроженец Вельского района. Сейчас он находится под стражей. Судя по представленным кадрам, мужчина проживал в частном коттедже за высоким кирпичным забором. 

Как пояснили в пресс-службе регионального Следственного управления СКР, задержанный руководил преступной группой удаленно из Краснодара. Его подельники регулярно перечисляли ему вырученные деньги. У следователей есть основания полагать, что бандиты таким способом заработали не менее 14 миллионов рублей.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru