Архангельский сенатор Иван Новиков женился на столичной блогерше-миллионщице
сегодня 18:31

496

0
Пара вместе уже не один год и на днях узаконила свои отношения. Супругой представителя Архангельской области в Совете Федерации стала популярная бьюти-блогерша и экоактивистка Инесса Генералова.
О бракосочетании архангельского сенатора Ивана Новикова и столичной блогерши-миллионщицы Инессы Генераловой стало известно накануне. Она — мать троих детей, известный эксперт по безопасности товаров народного потребления, бьюти-инфлюенсер и лидер проекта «Экоразнос». Он — бывший пресс-секретарь губернатора Игоря Орлова, ворвавшийся в большую политику и дошедший благодаря своим профессиональным качествам до федеральных вершин.
Изначально торжество планировалось летом, но жених с невестой решили повременить и перенесли свадьбу на осень. Теперь они официально молодожены и носят одну фамилию, о чем девушка недвусмысленно намекнула вчера в своих соцсетях.
Остается только поздравить прекрасную пару и пожелать им долгой и счастливой семейной жизни.