Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В августе архангельскую молодежь ждут клубные танцы под ночным небом
01.08.22 12:53
3237 0
В столице Поморья пройдет ночной танцевальный марафон «Пока светло». Клубом под открытым небом выступит площадка на набережной Северной Двины. Мероприятие станет своеобразным продолжением фестиваля «Белый июнь».
 >
Фото: (ru.freepik.com)
Уличный танцевальный марафон устроят в ночь с пятницы на субботу. Клубом под открытым небом уже на этой неделе, 5 августа, выступит благоустроенная в недавнем прошлом территория на набережной Северной Двины вблизи МРВ.

Гостей ждет многочасовой dj-сет от резидентов архангельских клубов. В программе фестиваля значатся разнообразные игровые, спортивные и танцевальные локации, в часы работы площадки будут функционировать клуб виртуальной реальности, фудкорт и необычная фотозона.

За «клубный» антураж, со слов устроителей, отвечают корабли на рейде, стальная гладь реки и силуэт самого северного разводного моста в мире. Ночной рейв на набережной призван стать не только продолжением череды событий популярного фестиваля «Белый июнь», но и отправной точкой ренессанса ночной жизни Архангельска, уверяют организаторы.

Гостями танцевального марафона «Пока светло» могут стать жители и гости столицы Поморья. Каждый желающий в возрасте от 16 лет сможет бесплатно пройти на территорию фестиваля и принять участие во всех активностях. Проводить уходящий сезон белых ночей под динамичные треки и бодрящий вкус кофе можно будет с 21:00 до 03:00.


3 286
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей