Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельскую область накроют осадки с ветром
15.04.20 20:48
5022 0
Ночью и днем 16 апреля архангельские синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий. В большинстве районов Поморья ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега.
 >
Фото: News29
Ночью и днём 16 апреля Архангельскую область накроют осадки с юго-восточным ветром, порывы которого могут достигать местами 15-18 метров в секунду. Температура в ночные часы кое-где опустится до минусовых отметок, днем будет потеплее: +2,+7°С.

Юго-восточный ветер имеет ряд неблагоприятных последствий, особенно важных для рыбаков, отметили в региональном управлении МЧС. При нём уровень воды в дельте Северной Двины опускается, падает давление, лёд просаживается, отламывается и его уносит. И горе тому, кто окажется в это время на отломанной льдине, да ещё вне зоны покрытия сотовой сети...

Спасатели напоминают, что официально в России действует режим самоизоляции, и проводить его на разрушающемся и отрывающемся от берега льду смертельно опасно.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей