Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Атлантическое тепло идет в Архангельскую область: синоптики обещают до +10 градусов
сегодня 11:53
150 0
В Архангельскую область на выходных придет теплая воздушная масса с Атлантики — температура поднимется до +10 градусов. Осадки ожидаются лишь местами, причем чаще в виде дождя.
 >
Фото: News29
По данным Гидрометцентра Северного УГМС, на погоду в регионе 14 и 15 марта начнет влиять теплая воздушная масса, пришедшая с Атлантики.

Существенных осадков синоптики не прогнозируют: небольшие осадки возможны лишь местами и преимущественно в виде дождя. Ветер ожидается юго-западный и южный, умеренный.

Температура воздуха ночью составит от –3 до +2 градусов, а днем столбики термометров поднимутся до +3…+10 градусов. Для середины марта это уже по-настоящему весенние показатели.

Теплая погода, по предварительным прогнозам, сохранится и на следующей неделе. В отдельные дни местами возможны небольшие осадки — как в виде снега, так и дождя.

Ночью при прояснениях температура может опускаться до –2…–7 градусов, а днем воздух будет прогреваться до +2…+9. Синоптики отмечают, что такие колебания характерны для перехода от зимы к весне, когда теплые атлантические массы все чаще начинают определять погоду в регионе.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей