Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Без вести пропавший житель Архангельска оказался убит
28.10.19 10:12
23696 0
В областном центре с начала октября разыскивали без вести пропавшего архангелогородца. Оказалось, что мужчина был зверски убит.
 >
Фото: News29
О бесследном исчезновении 51-летнего жителя Исакогорского округа в органы внутренних дел сообщили его родственники. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили судьбу пропавшего мужчины.

Оказалось, что 24 сентября в общежитии по улице Урицкого у 47-летнего архангелогородца произошел конфликт с 51-летним знакомым, который оказывал знаки внимания его сожительнице. В порыве гнева, вызванной ревностью, хозяин ударил гостя ножом в грудь, а затем попросил женщину уйти из дома, расчленил тело убитого, завернул его фрагменты в пакеты и разбросал их по мусорным контейнерам областного центра. Обо всем этом рассказал сам преступник, когда пришел к следователям с повинной.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ходе поисковых работ были обнаружены фрагменты тела, принадлежащие разыскиваемому. Допрашиваются свидетели по делу, назначены необходимые экспертизы.

Задержанный взят под стражу.
3 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей