Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Будет еще холоднее: в Архангельскую область сегодня ночью придут заморозки
07.06.23 16:46
4533 1
Начало лето пока не радует архангелогородцев теплом — люди продолжают замерзать в своих квартирах. По прогнозам синоптиков, в некоторых районах Поморья сегодня ночью температура опустится уже ниже нуля, до -2°С.
 >
Фото: www.freepik.com
По информации Северного УГМС, заморозки, в частности, ожидаются в Мезенском, Лешуконском, Пинежском, Ленском, Верхнетоемском, Коношском, Няндомском, Каргопольском, Плесецком, Холмогорском, Виноградовском и Приморском районах и округах Архангельской области.

Как сообщили синоптики, завтра в некоторых районах Поморья днем все же потеплеет до +17°С. Будет облачно с прояснениями, местами пройдет кратковременный дождь, а ночью ожидается туман. Ветер ночью переменный 0-5 м/с, днем юго-западный 6-11 м/с.

Добавим, что из-за холода в Северодвинске отопление уже вернули в детские сады, больницы и другие социальные учреждения города. В Архангельске возвращать отопление в дома пока не планируют. Позавчера в городские квартиры начали подавать горячую воду, которая была отключена из-за гидравлических испытаний на сетях.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru