Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Бунтарь из Архангельской области получил реальный срок за драку с участковым
10.12.20 16:10
2628 0
В процессе «административных» разборок дебошир ударил полицейского. Заработав «уголовку», мужчина в знак протеста разорвал часть следственных документов. За свое асоциальное поведение северянин получил свыше трех лет колонии.
 >
Фото: pixabay.com
Суд признал 26-летнего жителя Шенкурского района виновным в применении насилия к сотруднику полиции и воспрепятствовании расследованию уголовного дела. Мужчину приговорили к 3 годам 5 месяцам колонии общего режима, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В мае этого года разгоряченный алкоголем северянин оскорбил участкового и несколько раз его ударил. Если бы не дальнейшие противоправные действия, дебошир мог отделаться денежным штрафом. Однако, мужчина в знак протеста разорвал часть документов при ознакомлении с материалами уголовного дела. Данный поступок не мог не сказаться на мере наказания, в итоге суд приговорил бунтаря к реальному сроку.
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей