Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Погубившего троих человек на трассе в Поморье любителя езды под кайфом ждет суд
06.04.20 15:17
4334 0
В суд направлено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Архангельской области, по вине которого осенью 2019 года произошла авария, унесшая жизни 3 человек.
 >
Фото ГТРК "Поморье"
В конце октября 2019 года в Холмогорском районе произошла смертельная авария. На трассе столкнулись внедорожники «Фольксваген Тигуан» и «Тойота Ленд Крузер 200». В немецком кроссовере находились мужчина, его дочка и четырехлетняя внучка. Все они погибли на месте ДТП. Известно, что мужчина и женщина работали врачами анестезиологами-реаниматологами в Виноградовской центральной районной больнице. 

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Следствием установлено, что водитель «Тойоты» в момент аварии находился в состоянии наркотического опьянения. Двигаясь со скоростью не менее 115 километров в час японский внедорожник вылетел на «встречку» и врезался в немецкий кроссовер. Сам виновник ДТП в результате столкновения получил переломы голеней обеих ног, его пассажиру медпомощь не потребовалась. 

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Холмогорский районный суд.
3 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru