Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
C 1 мая до Васьково будут курсировать бесплатные и круглосуточные автобусы
01.05.23 09:40
4317 0
Бесплатный транспорт будет ходить от МРВ до места вылетов. Время в пути составит 40 минут, а интервалы между автобусными рейсами — 30 минут. Подробное расписание и схему маршрутов опубликовал архангельский объединенный авиаотряд.
 >
Как сообщили в областном правительстве, на линии будут работать шесть автобусов. Рейсы будут выполняться с интервалом в 30 минут и синхронизированы с временем прилета и отправки рейсов.



Автобусы будут останавливаться на Левом Берегу (остановка при въезде на Северодвинский мост). В ночные часы, на время закрытия объекта, транспорт будет ходить через Краснофлотский мост без заезда на остановку «Левый берег».



Напомним, с 1 мая аэропорт в Талагах закрыт на реконструкцию. Модернизация воздушной гавани продлится минимум семь месяцев. В это время полеты будут выполняться из аэропорта Васьково. Там уже оборудовали здание для пассажиров и даже открыли столовую с бюджетными ценниками. 

Куда и за сколько можно улететь из Васьково — в отдельном материале.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал! Там самые оперативные новости Поморья!
1 838
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей