Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ремонт жд-моста изменит маршруты движения левобережных автобусов в Архангельске
01.10.20 21:34
5522 0
Из-за ремонта Северодвинского мостового перехода в период с 4 октября до 24 ноября в определенные дни поменяется движение трех автобусов - №3, №23 и №31.
 >
В связи с проведением капитального ремонта Северодвинского мостового перехода в период с 4 октября до 24 ноября меняется движение автобусов, осуществляющих движение по маршрутам № 3 «МР вокзал - Нижний городок п. Лесная речка», № 23 «МР вокзал - п. Турдеевск» и № 31 «Областная больница - Цигломень (почта)», сообщила пресс-служба администрации Архангельска.

Изменение будет действовать с 9 до 5 утра в следующие дни: 4го, 12го, 18 и 28 октября, а также 1го, 11го, 15го и 23-го ноября. Движение автобусов  №3 и № 23 будет осуществляться в обоих направлениях на участке от ул. Урицкого по просп. Ломоносова, просп. Ленинградскому, Краснофлотскому мостовому переходу до ул. Нахимова и далее по действующей схеме. По маршруту №31 в обоих направлениях на участке от ул. Урицкого по просп. Ломоносова, просп. Ленинградскому, Краснофлотскому мостовому переходу, ул. Дежневцев, ул. Дрейера до Северодвинского мостового перехода и далее по действующей схеме.
5 7
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей