Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Cбербанк отменил комиссию за переводы для участников спецоперации
31.03.23 14:06
1489 0
С сегодняшнего дня банк отменил комиссию за транзакцию для призванных на военную службу и принимающих участие в специальной военной операции. Это касается всех видов переводов в рублях.
 >
Фото: freepik.com
Как сообщили в пресс-службе Сбербанка, для клиентов, получающих зачисления на карту Сбера, на время их участия в СВО отменена комиссия на все виды переводов в рублях — по телефону, карте и счету. Опция уже на 100% реализована во всех дистанционных каналах.

— Перевести деньги без комиссии можно не только клиентам Сбера, но и клиентам других банков в пределах РФ, а также через СБП в пределах установленных лимитов. Функция переводов без комиссии для клиентов-участников СВО подключена банком автоматически — в мобильном приложении банка в разделе «Профиль — У вас подключено» появится опция «Переводы без комиссии», — сообщили в пресс-службе банка.

В банке подчеркнули, что ранее организация уже отменила комиссию за снятие наличных в банкоматах Промсвязьбанка и Российского национального коммерческого банка (РНКБ) по картам платежной системы «МИР» от Сбербанка. Для клиентов этих банков также появилась возможность вернуть комиссию за годовое обслуживание карты через контактный центр организации.

Также Сбербанк в качестве мер поддержки военнослужащих ввел оформление карт на территории призывных пунктов, оформление кредитных каникул, запрет на списание арестов денежных довольствий и кредитных долгов мобилизованных и их семей, а также помощь с перевыпуском и получением утерянных карт. 
0 885
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей