Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Часть Московского проспекта в Архангельске закроют на время из-за ремонта сетей
19.10.20 11:24
4653 2
На проспекте Московский у железнодорожного моста с завтрашнего дня планируется частичное перекрытие движения. Ограничения связаны с аварийными работами на теплотрассе, принадлежащей ТГК-2.
 >
Фото: News29
20 октября компания «ТГК-2» начинает аварийные работы на теплотрассе, пролегающей под Московским проспектом вблизи железнодорожного моста. Это потребует введения ограничений для проезда транспорта в данном районе.

Как сообщает пресс-служба горадмина, с 00:00 20 октября и до 00:00 25 октября будет частично перекрыто движение автомобилей по просп. Московский в районе пересечения с ул. Смольный Буян.



В часы пик возможно затруднение движения по пр. Московский, отмечается в сообщении. Водителей просят учитывать данное обстоятельство при выборе времени и маршрута движения.

Добавим, что в июне примерно в этом же месте энергетики уже проводили ремонтные работы на теплотрассе, пролегающей под дорогой. Тогда также потребовалось перекрыть движение на несколько дней.
0 8
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей