Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Власти напомнили о транспортных ограничениях в центре Архангельска из-за ремонта
14.02.23 15:59
1635 0
С 15 февраля по 15 марта в областном центре перекроют часть Троицкого проспекта возле «Детского мира» — в здании бывшего магазина полным ходом идет реконструкция. Однако в часы пик суженный участок дороги будут открывать.
 >
Фото: официальный паблик администрации города «Открытый Архангельск»
Фасадные работы в здании бывшего магазина «Детский мир» потребуют перекрытия части тротуара и участка полосы движения на Троицком проспекте. В городской администрации напомнили, что ограничения будут действовать лишь месяц — с 15 февраля по 15 марта.

В мэрии также добавили, что полноценное движение по Троицкому проспекту во время пиковой нагрузки будет открыто. Речь идет об интервалах с 07:00 до 10:00 и с 16:00 до 19:30. Остановка у Главпочтамта будет функционировать как обычно. 

Напомним, в здании бывшего магазина «Детский мир» на Троицком, 47 осуществляется масштабная реконструкция. После ее завершения там разместится детская музыкальная школа №1 Баренцева региона. Здесь появятся два современных концертных зала, кабинеты для занятий и даже студия звукозаписи.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей