Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Для более чем пяти тысяч выпускников школ Архангельска прозвучал последний звонок
25.05.22 21:42
2486 0
1769 школьников 11-х классов и 3389 учащихся 9-х классов сегодня переступили пороги образовательных заведений в статусе выпускников. Впервые за два года праздники «последнего звонка» в школах прошли в очном формате.
 >
Фото: arhcity.ru
Сегодня в школах столицы Поморья последний звонок прозвучал для 1769 учащихся 11-х классов и 3389 воспитанников 9-х классов. Впервые за два года пандемии праздничные церемонии по случаю «последнего звонка» в образовательных учреждениях региона прошли в очном формате.

Архангельских выпускников поздравили первые лица области и города. Губернатор Александр Цыбульский пожелал старшекласникам успешно сдать предстоящие экзамены для поступления в профессиональные учебные заведения и вузы. Градоначальник Дмитрий Морев помимо напутственных слов призвал выпускников поддерживать общение с одноклассниками, чтобы пронести отношения с друзьями детства через всю жизнь.

Добавим, что для девятиклассников экзамены уже начались, а одиннадцатым классам первый экзамен предстоит сдавать завтра, 26 мая.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru