Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Дмитрий Морев встретился с родителями погибших военнослужащих
27.11.22 15:00
2683 0
В честь Дня матери состоялся приём главы города, на который пригласили родителей архангельских бойцов, отдавших жизни при исполнении служебного долга.
 >
Фото: администрации Архангельска
Традиция встречаться с родными архангелогородцев, которые проявили мужество в горячих точках, сохраняется уже многие годы. Праздничный концерт, как сообщает пресс-служба администрации города,  – это одна из мер социальной поддержки, которую город оказывает членам семей военнослужащих, погибших в горячих точках и при исполнении служебных обязанностей.

Семьям также компенсируют расходы на ремонт квартир, управлением семьи, опеки и попечительства организуются поздравления с государственными праздниками и юбилеями.

«Традиционный прием в честь Дня матери лично для меня – одно из важнейших событий года. Это возможность высказать вам, матерям и отцам погибших защитников Отечества, свое восхищение. Вы воспитали сыновей, имена которых золотыми буквами вписаны в историю нашего города и страны. Низкий вам поклон!», – поблагодарил каждого присутствующего глава Архангельска Дмитрий Морев.

188 2198
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей