Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Двое новодвинцев отправились в колонию за зверские пытки над случайными знакомыми
28.04.21 11:10
2744 0
Завершился судебный процесс над двумя новодвинцами. Осенью 2019 года они в коммунальной квартире надругались и пытали двух мужчин, один из которых после этого скончался. Подсудимые получили 12 и 14 лет колонии.
 >
Фото: pixabay.com
В ночь на 19 октября 2019 года двое новодвинцев в возрасте 23 и 27 лет в коммунальной квартире пытали двух мужчин. Они обливали своих жертв кипятков, насиловали в присутствии родственников, а также обжигали огнем. Обвиняемые требовали дать им водки или банковскую карту. 53-летний мужчина скончался на месте, его 44-летний сосед с побоями и ожогами был госпитализирован в больницу.

На допросе задержанные частично признали свою вину. Один из подследственных пояснил следователю, что в тот день он на улице познакомился с одним из потерпевших, который пригласил его в гости на застолье. Затем подошел товарищ осужденного. В процессе пьянки между мужчинами произошел конфликт.

Суд отправил двух новодвинцев на 12 и 14 лет в колонию строгого режима, - сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР. Приговор не вступил в законную силу.
2 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru