Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Двор жилых домов в Талагах попал в федеральную программу благоустройства
25.07.17 14:23
3310 0
В рамках проекта «ЖКХ и городская среда» облагородят территорию у домов 7 и 9 в аэропорту «Архангельск», которая входит в состав Октябрьского округа столицы Поморья.
 >
Фото помещено в архив издания

Подготовлена проектная и сметная документация, заключен контракт с подрядчиком, и на следующей неделе здесь начнутся работы по благоустройству.

- Территория двора достаточно просторная, есть подъездные пути. Проект включает в себя стандартный набор работ, и подрядчик намерен в первых числах августа приступить к их выполнению. Чтобы контролировать ситуацию, разрабатывается план-график работ, предоставляется необходимая документация,- пояснил глава администрации Октябрьского округа Алексей Калинин.

Проектом предусмотрено асфальтирование внутридворового проезда, обустройство парковки и тротуара, оборудование спортивной площадки с детской игровой зоной, обновление покрытия хоккейной коробки и озеленение. Контракт заключен с ООО «СМУ №2»

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей