Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Единственный житель аварийной «деревяшки» пострадал при пожаре в Пинежском районе
16.10.20 12:39
1439 0
Мужчина получил ожоги второй степени почти на 30% поверхности тела. После развода с женой он вернулся из маневренного жилья в бывший дом, ставший нежилым. Скорее всего, пожар произошел из-за неисправного электрооборудования.
 >
Фото: arh112
Накануне в поселке Русковера Пинежского района горел четырехквартирный деревянный дом, который был признан аварийным. В доме проживал всего один человек - 63-летний пожилой мужчина. Бывшие жильцы получили маневренное жилье, но пенсионер разошелся с женой и вернулся в «деревяшку». Он был госпитализирован в Карпогорскую ЦРБ с ожогами 2 степени на 27% поверхности тела - обожжены руки и голова.

Огонь полностью уничтожил половину дома. Предполагается, что причиной возграния стала электротехническая неисправность. Так как пожарной части в поселке нет - там проживает всего 500 человек - к месту были направлены огнеборцы из соседних поселков Ясный и Лохново. Также в тушении пожара помогали местные жители, сообщает Региональная диспетчерская служба-112.


0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей