Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Эксклюзивный продавец автомобилей «Рено» в Архангельске попал под «уголовку»
24.11.14 21:16
6411 0
 >
Фото помещено в архив издания
В отношении руководителей компании «Флагман-Авто» возбуждено уголовное дело. Руководство автосалона подозревают в присвоении денежных средств клиентов, заказавших автомобили у единственного в Архангельске официального дилера "Рено". Информацию об этом подтвердили в региональном управлении МВД.

От действий недобросовестного продавца пострадали доверчивые северяне, заплатившие деньги за новые машины, но так и не получившие своих "железных коней". Многие из них оформили кредит и сейчас вынуждены платить по счетам. В начале осени обиженные клиенты уже "бунтовали" возле автосалона, но результатов это не принесло. Тогда несостоявшиеся обладатели автомобилей известной французской марки стали массово обращаться в суды и выигрывать их.

Позже обманутые покупатели обратились в полицию, началось расследование, некоторые подробности которого будут известны уже завтра - в правоохранительном ведомстве намерены дать официальную информацию по этому делу.




 

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей