Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Энергетики прокомментировали раскопки на «Аллее славы» в Архангельске
13.03.20 14:58
5636 0
Утром 13 марта бдительный архангелогородец заметил, что сотрудники компании «Россети Северо-Запад» раскопали огромную траншею прямо на «Аллее славы». Энергетики заявили, что имеют ордер на производство земельных работ.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Несколько деревьев на «Аллее славы» в Архангельске были выкопаны вместе с корневой системой. Это сделали специалисты Архангельского филиала «Россети Северо-Запад» в рамках земляных работ на этой территории.

Начальник отдела по связям с общественностью Архангельского филиала компании «Россети Северо-Запад» Михаил Шабанов в комментарии изданию News29 сказал, что заявка на выдачу ордера была заблаговременно направлена в департамент градостроительства администрации Архангельска.

«Специалисты Архангельского РЭС проводят аварийные работы на кабельной линии 10 кВ в районе ул. Воскресенская, д.10. Это повысит надежность электроснабжения потребителей Ломоносовского округа. Ремонт кабеля невозможно осуществить без производства земляных работ. По окончании работ территория будет благоустроена», - сказал Шабанов.
793 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей