Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Еще 129 жителей Архангельской области получили за сутки положительный тест на ковид
06.04.22 16:50
2119 0
Показатель заболеваемости примерно соответствует цифрам накануне, что говорит о стабильной эпидемиологической обстановке в регионе. Тренд на снижение числа новых случаев COVID-19 сохраняется.
 >
Фото: pixabay.com
Cогласно свежим данным коронавирусной статистики, за минувшие сутки число новых случаев заболевания коронавирусом в регионе составило 129. Госпитализировано 27 пациентов с COVID-19. Выздоровели после перенесенной инфекции 163 человека.

Об этом сегодня, 6 апреля, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Среди новых заболевших: 24 архангелогородца; 19 жителей Шенкурского района; 10 новых случаев выявлено в Холмогорском районе; 8 – в г. Котласе; по 7 – в Плесецком округе и Устьянском районе; 6 – в г. Северодвинске (трое из заболевших – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); по 5 – в г. Мирном, Верхнетоемском округе, а также в Приморском, Мезенском, Коношском и Красноборском районах; по 4 – в Вилегодском округе и Няндомском районе; 3 – в Котласском районе; по 2 – в Каргопольском округе и Онежском районе; по 1 – в г. Новодвинске, Ленском и Пинежском районах.

Накануне суточные параметры заболеваемости были примерно такими же: 125, 26 и 216 соответственно. Это говорит о стабильной эпидемиологической обстановке в регионе, при этом тренд на снижение числа новых случаев COVID-19 сохраняется.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей