Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Еще один участок Обводного проспекта в Архангельске закроют для проезда из-за ТГК-2
10.08.20 16:48
2291 0
Сегодня энергетики начинают ремонтные работы на тепловых сетях возле пересечения просп. Обводный канал и ул. Гагарина. Автомобилистов ожидают временные неудобства.
 >
Фото: News29
Движение транспорта на пересечении просп. Обводный канал и ул. Гагарина будет частично перекрыто с сегодняшнего дня, 10 августа. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

Сегодня ПАО «ТГК-2» начинает там ремонтные работы на тепловых сетях. Процесс потребует перекрытия движения на одном из участков проезжей части. Предполагается, что ограничение будет действовать до 14 августа.



К слову, с середины июля и по сей день еще один отрезок оживленной архангельской магистрали полностью закрыт для движения транспорта по причине ремонта на сетях ТГК-2. Речь идет об участке Обводного канала между улицами Воскресенская и Попова, где энергетики проводят работы по замене теплотрассы, пролегающей под дорогой.



Ограничение планировалось снять еще 8 августа, однако процесс, как это часто бывает в подобных случаях, затянулся. О новых сроках завершения работ не сообщается.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей