Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Фотофакт: гигантская очередь в кассу на вечернем мероприятии в «Потешном дворе»
27.08.22 21:50
3061 0
Большой ажиотаж среди архангелогородцев вызвали музакально-карусельные проводы лета в местном парке аттракционов. Гигантские очереди в последнюю субботу августа наблюдались и в кассу, и на сами аттракционы.
 >
Фото: News29
Парк аттракционов «Потешный двор» сегодня работает до полуночи. В последний уикенд уходящего лета посетителей ждут помимо традиционных карусельных развлечений выступления музыканов, кино под открытым небом, а также интерактивное фотообщение с живыми статуями.

После захода солнца в парке было буквально не протолкнуться. Чтобы прокатиться на аттракционах, необходимо сначала отстоять гигантскую очередь в кассу. Поэтому многие горожане минуя кассовую зону прямиком оптравлялись к сцене и зажигали под популярные хиты в исполнении кавер-бэнда «BOMJOVI» из Архангельска и оригинальные музыкальные композиции северодвинской группы «Лайф».



С наступлением сумерек у аттракционов зажглась яркая вечерняя подсветка, создавая дополнительную праздничную ауру всему происходящему. Если кто не успел запечатлеть на память веселье и красоту, время еще есть - сделать сочные, динамичные фотографии на фоне сверкающих каруселей можно в другие дни. Парк будет работать и в сентябре, но все зависит от погоды, которая в этом сезоне особенно радует.
5 348
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей