Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Фотофакт: обновленный Троицкий проспект контрастирует с «провальным» тротуаром
16.09.21 17:03
2966 0
К радости автомобилистов, на дополнительные деньги в этом году проведен ремонт Троицкого проспекта между улицами Садовой и Логинова. У пешеходов же поводов для хорошего настроения не так много.
 >
Фото: News29
Компания "АГСУМ" завершает замену асфальтобетонного покрытия проезжей части на участке Троицкого проспекта между улицами Логинова и Садовой. Подрядчик предусмотрел понижение тротуаров в районе светофоров. На этом хорошие новости для пешеходов заканчиваются.

Как сообщают активисты движения «Асфальт 29», установленные леерные ограждения в районе перекрестка с улицей Логинова мешают укладке асфальта. В итоге не вся поверхность будет заасфальтирована, а пешеходам придётся ходить по лужам, из-за того, что новый асфальт будет выше, и вода начнёт стекать в более низкое место. Общественники предлагают совсем убрать заборы в этом месте и установить отдельную фазу на светофорах для пешеходов.

Кроме того, властям надо обратить внимание на провал асфальта в районе колледжа культуры, фасад которого отремонтирован в этом году. Состояние тротуара в этом месте вызывает большие вопросы.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей