Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Главная архангельская магистраль встанет почти на неделю из-за ремонта колодца
сегодня 13:39
175 0
В Архангельске на пять дней полностью перекроют перекресток Троицкого проспекта и улицы Комсомольской. Ограничение введут утром 3 октября из-за ремонта канализационного колодца.
< 
 >
Фото: «Яндекс.Карты»
Движение на перекрестке закроют с 9:00 3 октября до 20:00 7 октября. Ремонт канализационного колодца проведет «РВК-Архангельск», поэтому проехать привычным маршрутом в эти дни не получится.

Автобусы №№ 1, 6, 9, 42, 43, 44, 60, 65, 75б и 76 в сторону улицы Гагарина будут объезжать перекрытие по Федота Шубина и проспекту Советских космонавтов. В обратном направлении большинство этих маршрутов пойдет через Гагарина, Ломоносова и Суворова.

Из схем движения временно выпадут некоторые остановки на Троицком, зато автобусы будут заезжать на остановки у областной больницы и на Комсомольской по новым участкам маршрута.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей