Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ходите пешком: вслед за повышением автобусных тарифов подорожали велосипеды
04.06.18 17:15
2815 0
С наступлением лета вырос спрос на велосипеды. Активно выбирают двухколесный транспорт и жители Архангельска. Однако вслед за повышением стоимости проезда в Архангельске вырос в цене и двухколесный транспорт без мотора.
 >
Фото помещено в архив издания
По данным сайта Avito, средняя цена в конце мая составила 9988 рублей. Это на 41% дороже, чем в аналогичный период прошлого года. К началу летнего сезона спрос на велосипеды в России традиционно растёт. По сравнению с началом года, в мае он увеличился на 87,8%.
 
В Архангельске б/у-велосипед можно приобрести, начиная от 4500 тысяч рублей, и заканчивая 46 тысячами рублей. Итак, за недорогую стоимость вы станете обладателем небольшого складного велосипеда с несколькими скоростями. Горный велосипед можно купить на сайте объявлений за 8-9 тысяч рублей. Самым дорогим оказался электровелосипед. За бу-модель придется выложить 46 тысяч рублей.
 
Напомним, что с 1 июня в Архангельске повысилась стоимость проезда в общественном транспорте до 26 рублей. В связи с этим, многие горожане задумались о покупке двухколесного транспорта.
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей