Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Исполняющим обязанности прокурора Архангельской области назначен Сергей Белогуров
25.03.21 13:37
5435 0
Руководивший областной прокуратурой с 2013 года Виктор Наседкин покидает свой пост. Сейчас обязанности главы надзорного ведомства исполняет Сергей Белогуров.
 >
В Архангельской области ожидается ротация на посту прокурора Архангельской области. Возглавлявший ведомство в течение 8 лет Виктор Наседкин, судя по всему, покидает свой пост. Сейчас обязанности областного прокурора исполняет Сергей Белогуров. Всю карьеру он проработал в Красноярском крае, последняя его должность там - зампрокурора.

В Поморье был переведен в 2020 году на должность первого заместителя прокурора Архангельской области. Белогуров на год старше Наседкина, которому в этом году должно исполнится 63 года. 

Ротация управленических кадров в подобных структурах - обычное явление. Так, в начале года в Башкортостан был переведен прокурор Архангельска Александр Грязников. Сейчас в этой должности с приставкой «врио» трудится Александр Шершнев.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru