Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Из-за COVID-19 закрыта на карантин емецкая больница в Холмогорском районе
26.06.20 11:56
2515 1
С конца мая по 17 июня коронавирус был найден у 1 пациента и 14 работников Емецкой районной больницы. Состояние всех заболевших удовлетворительное. В учреждении проведена заключительная дезинфекция.
 >
Фото: pixabay.com
С 27 мая в Емецкой районной больнице введен комплекс карантинно-ограничительных мероприятий в связи с регистрацией случая новой коронавирусной инфекции у одного из пациентов. 

Сейчас круглосуточный и дневной стационар учреждения закрыты на карантин, выписка и прием пациентов в них не проводится. Лицам, вошедшим в круг контактов с заболевшими, проведено диагностическое тестирование на COVID-19.

Всего за период по результатам исследований у 1 пациента и 14 сотрудников учреждения подтверждена новая коронавирусная инфекция. На сегодняшний день из них 7 сотрудников и 1 пациент выздоровели. Состояние всех заболевших удовлетворительное. В учреждении проведена полная заключительная дезинфекция.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей