Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Из-за атаки на Вологодскую область в Поморье объявляли опасность БПЛА
26.04.26 09:32
3714 0
В Архангельской области под утро 26 апреля объявляли режим беспилотной опасности, в Вологодской области поврежден трубопровод с серной кислотой.
 >
Изображение от freepik (https://ru.freepik.com)
В Архангельской области утром 26 апреля была объявлена опасность атаки беспилотных летательных аппаратов. Информация о введении режима появилась в официальных соцсетях Мирного около пяти часов утра. Отбой был дан в 9:17.

Аналогичная угроза действовала на территории соседней с Поморьем Вологодской области. Там в результате налета БПЛА были зафиксированы повреждения. Со слов губернатора Георгия Филимонова, они коснулись одного из местных предприятий, где вражеские атаки привели к неполадкам трубопровода с серной кислотой. Пострадали пять человек, они госпитализированы с ожогами от серной кислоты, уточнил глава региона.

Также в связи с угрозой в аэропортах Череповца и Ярославля введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Воздушная гавань Архангельска работает в плановом режиме. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей