Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Из-за школьных выпускных в Архангельске ограничат продажу алкоголя
сегодня 13:07
107 0
Жителям Архангельска стоит заранее спланировать покупки: 27 июня в городе почти на весь день ограничат продажу алкогольной продукции. Запрет связан с проведением торжественных выпускных вечеров для школьников.
 >
Иллюстрация сгенерирована ChatGPT
О дополнительных ограничениях предпринимателям напомнили в администрации Архангельска. Согласно постановлению городских властей, 27 июня во всех муниципальных школах пройдут торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам девятых и одиннадцатых классов.

В этот день на территории города будет действовать особый режим продажи алкоголя, установленный областным законодательством. Приобрести спиртное, включая пиво, нельзя будет с 08:00 до 10:00 и с 13:00 до 23:00. Фактически продажа алкогольной продукции останется разрешена только в промежутке с 10:00 до 13:00.

Ограничения вводятся ежегодно в дни проведения выпускных мероприятий и направлены на обеспечение общественного порядка и безопасности во время праздничных мероприятий с участием школьников.

News29 в MAX
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей