Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Известный блогер порадовал невесту родом из Архангельской области ярким спорткаром
25.07.25 15:36
2519 6
Около 100 млн рублей потратил российский видеоблогер и стример Михаил Литвин на свою свадьбу с уроженкой Котласа Адель Вейгель. Почти половина суммы ушла на подарок невесте — Lamborghini Urus стоимостью более 40 миллионов.
 >
На фото: фрагмент записи телеграмм-канала (t.me/shot_shot/84504)
На днях в Подмосковье состоялась церемония бракосочетания известного российского видеоблогера-миллионника Михаила Литвина с 25-летней уроженкой Котласа Адель Вейгель. Торжество прошло в усадьбе, где недавно свою свадьбу отмечали телеведущая Ксения Бородина и блогер Николай Сердюков. Ведущим мероприятия был популярный шоумен и актёр Дмитрий Нагиев, своим творчеством молодоженов радовали реперы Guf, Icegergert, Macan, Navai и L'One. 

Роскошное действо, на котором были замечены популярные в стране представители блогосферы и шоубизнеса, обошлось паре в сумму порядка 100 млн рублей. Почти половина средств ушла на подарок невесте — автомобиль Lamborghini Urus стоимостью более 40 миллионов. Молодожёны незадолго до свадьбы даже признавались, что им пришлось переносить торжество из-за того, что не хватало денег.

Российская модель, диджей, блогер и певица Адель Вейгель стала известна широкой публике после участия в шоу «Холостяк», где боролась за сердце рэпера Тимати. Закончив на малой родине школу, девушка перебралась сначала в Киров, а затем в Москву, где и познакомилась с будущим женихом.

Наблюдатели не исключают, что подобная роскошь в текущей ситуации с учетом отнюдь не безобидной биографии блогера может заинтересовать налоговиков, а вместе с ними и правоохранителей. 

928 13
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей