Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Явка на голосовании по обновлению Конституции приблизилась в Поморье к 50 процентам
01.07.20 16:20
1793 0
К 15 часам на территории Архангельской области проголосовало 45,79 процента избирателей. С начала голосования по поправкам к Конституции РФ свое отношение к изменению основного закона страны высказали свыше 400 тысяч северян.
 >
Фото: News29
Жители Поморья продолжают принимать участие в общероссийском голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации. На 15 часов в нем приняли участие 45,79% от числа зарегистрированных избирателей.

По словам главы облизбиркома Андрея Контиевского, на территории шести муниципальных районов и городских округов явка уже превысила 50 процентов, еще в девяти – вплотную приблизилась к этой цифре. Жители Архангельской агломерации чуть менее активны: явка в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске колеблется на этот час в пределах 40 процентов.

Жалоб в избирательную комиссию пока не поступало, добавил руководитель избирательной комиссии Архангельской области. Участки для голосования будут открыты 1 июля до 20:00.
0 6
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей