Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Юные стрелки повредили автобус в Архангельске и теперь рискуют крупными выплатами
сегодня 16:21
107 0
В Архангельске несовершеннолетние обстреляли из пневматического пистолета автобус и разбили стекло. Перевозчик «Рико» намерен взыскать ущерб через суд, а сам автобус на несколько дней отправится в ремонт.
< 
 >
Фото: «Рико»
По информации перевозчика «Рико», несовершеннолетние обстреляли из пневматического пистолета автобус на маршруте № 60 и разбили стекло. Теперь маршрутка на несколько дней выпадет из работы — ее ждет ремонт.

В компании подчеркивают, что это не безобидная шалость, а порча имущества, за которую предусмотрена гражданская, административная и уголовная ответственность. Личности причастных к происшествию уже установили. Перевозчик намерен взыскать ущерб через суд.

И такие истории обходятся недешево. По данным «Рико», в аналогичных делах хулиганы и их законные представители уже выплачивали от 40 до 60 тысяч рублей — в зависимости от повреждений.

Подписывайтесь на News29 в MAX
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
реклама
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий:
Общество | Лента новостей