Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Капремонт превратил двор новодвинской пятиэтажки в свалку старых унитазов
сегодня 13:30
137 0
В Новодвинске капитальный ремонт пятиэтажного дома превратил ухоженный двор в свалку строительных отходов. Около 250 жильцов уже второй месяц вынуждены соседствовать с кучами мусора и старыми унитазами.
 >
Фото: Народный фронт
На последствия капремонта жильцы дома на Космонавтов, 3 в городе Новодвинске пожаловались в региональное отделение Народного фронта. По их словам, прямо у подъездов лежат кирпичи, куски труб, строительный мусор и старые сантехнические приборы. Есть и мусор IV класса опасности.

При этом управляющая компания «Сириус», как утверждают авторы обращения, продолжает собирать с жильцов платежи, но не спешит следить за порядком на территории. Жалобы новодвинцев, по их словам, результата не принесли, а подрядчики после выполнения работ оставляют мусор прямо во дворе.

В итоге вместо благоустроенной территории — зловонная свалка под окнами. Народный фронт уже обратился в администрацию Новодвинска и потребовал установить виновных, привлечь их к ответственности и наконец убрать мусор.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей