Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Каждый пятый житель Архангельска влюбился на работе
14.02.23 12:38
1434 0
Как выяснили социологи, у архангелогородцев самым популярным местом для начала отношений стала работа. Также жители областного центра находят свою вторую половинку в интернете, университете, через друзей, на вечеринках и т.д.
 >
Фото: ru.freepik.com
Исследование среди архангелогородцев в преддверии Дня святого Валентина провел сервис SuperJob. Так, 21% опрошенных познакомился со своей будущей любовью на работе. 

15% северян встретили вторую половинку в интернете — 8% пошли на свидание после общения в соцсетях и мессенджерах, 6% нашли пару в дейтинг-приложениях и на сайтах знакомств. 

Свою любовь 11% архангелогородцев нашли через друзей. Уличное знакомство переросло в отношения у 8% архангелогородцев. 

В остальных случаях жители областного центра встретили свою любовь в школе, университете, на отдыхе, в гостях, магазине и на вечеринке. Всего лишь 1% опрошенных познакомился со своим партнером в парке, на даче или в клубе. Также романы завязывались после эскурсий, свадеб друзей или родственников и прочих мероприятий. 

А один из 100 архангелогородцев знаком со своей второй половинкой еще с детства. 
0 514
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей