Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Клининговая компания взялась за уборку Архангельска ко Дню Победы
06.05.20 10:11
4093 0
Бизнес Архангельска решил поддержать городские власти и помог прибраться на воинских мемориалах. Масштабную уборку начали с территории Ломоносовского округа.
 >
Руководитель клининговой компании сам вышел с инициативой оказать помощь в уборке города. Об этом сообщает пресс-служба Агентства регионального развития.

– Это наша некоторая помощь городским коммунальным службам, которые не успевают справиться с большим фронтом работ из-за затянувшейся зимы и пандемии, – говорит руководитель компании «ЭкспертКлининг» Евгений Романов. – Мы начали буквально накануне праздничных выходных, хотя надо было бы раньше, с приборки на воинском мемориале при Ильинском храме, что на улице Павла Усова – Металлистов. За год там собралось много палок, веток, бытового мусора, разнесенного в течение зимы ветром.

В планах компании заняться уборкой в сквере на перекрестке улиц Поморской и Чумбарова-Лучинского, а затем территории, прилегающей к администрации Ломоносовского округа – со стороны проспекта Ломоносова, мытье стендов с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны. А еще поступил запрос навести порядок у памятника на площади Терехина, что в Соломбале.

На инициативу предпринимателя обратила внимание администрация Ломоносовского округа и, по словам Евгения, начались переговоры, в частности, по объемам работ, а также объектам уборки.
37 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru