Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Количество инфицированных в архангельской психбольнице достигло 74 человек
21.04.20 16:32
6132 0
Ещё на четыре человека за минувшие сутки увеличилось количество пациентов и сотрудников психбольницы, инфицированных COVID-19. Общее число зараженных в клинике людей достигло семидесяти четырех.
 >
Фото: pixabay.com
По состоянию на 21 апреля региональным референс-центром подтверждено еще четыре новых случая COVID-19, все – в Архангельской клинической психиатрической больнице. Таким образом, общее число заболевших в регионе составляет 118 человек, 74 из которых - пациенты и сотрудники психбольницы. 

Эпидемиологическое расследование в учреждении еще продолжается, принимаются все необходимые меры по выявлению круга контактных лиц и отправке их на самоизоляцию. Ситуация находится на контроле в Генпрокуратуре РФ.

Всего медицинским наблюдением и ограничительными мерами в Поморье охвачены 4313 человек, из них 532 пока остаются под наблюдением, в отношении 3781 наблюдение снято, установлен диагноз «здоров». На наличие COVID-19 в Архангельской области обследовано в общей сложности 9040 человек.

За минувшие сутки еще трое пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию, выписаны из больниц региона. Общее число выздоровевших северян достигло 18.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей