Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Колпинский суд арестовал уроженца Поморья, взявшего в заложники шестерых детей
26.11.20 11:40
1636 0
Поссорившись с женой из-за приступа ревности, житель Колпино незаконно удерживал дома детей, в том числе трёх биологических. По его словам, всему виной стали таблетки в сочетании со спиртным. Мужчину заключили под стражу.
 >
Фото: объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга / t.me/spbgs
Колпинский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу до 23 января жителю Колпино, который в минувший вторник незаконно лишил свободы шестерых детей после ссоры с супругой из-за подозрения в измене. Мужчина угрожал примением ножа и топора.

Как сообщили в объединённой пресс-службе судов Санкт-Петербурга, 38-летний дебошир признал свою вину в полном объёме, но при этом отметил, что никого не удерживал - дети просто находились дома. Стало известно, что он является биологическим отцом трёх из них.

Причиной такого помешательства, по словам арестованного мужчины, были выписанный врачом таблетки, который он принял вместе с алкоголем. Напомним, уроженец Поморья стоит на учете в психоневрологическом диспансере, нигде не работает и имеет задолженность по кредитам.

Супруга же намерена вернуться в Архангельскую область вместе с детьми. Об этом она рассказала петербургскому телеканалу «78». По её словам, муж был настоящим тираном и неоднократно её бил, но к детям относился нормально.


0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru