Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Кричала и бегала по дому: в Котласе кошка спасла хозяина от огненной смерти
13.01.21 10:10
1650 0
Минувшей ночью загорелся дачный дом под Котласом. Хозяина разбудила кошка, которая громко мяукала и бегала по дому. Оказалось, что в гараже горит автомобиль.
 >
Фото: pixabay.com
Владелец дачного дома близ Котласа проснулся минувшей ночью около трех часов из-за громкого крика кошки, которая в панике бегала по дому. Причиной беспокойства животного стал пожар в гараже. Строение было возведено под одной крышей с дачей.

Погорелец сразу же вызвал пожарную охрану, но, к сожалению, огонь к тому времени уже успел сильно разгореться и перекинуться с гаража на дом. Пожарным удалось спасти двухэтажное здание от полного выгорания, по повреждения значительные – обгорели стены и кровля. Гараж с автомобилем выгорел полностью. До прибытия огнеборцев хозяину удалось эвакуировать на улицу 50-литровый газовый баллон.

Мужчина не пострадал при пожаре, но второпях поскользнулся во дворе и получил травму ноги. По словам автовладельца, причиной возгорания, скорее всего, стала попытка отогреть двигатель «семерки» при помощи подручных средств.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей