Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Крупный пожар в Северодвинске не влияет на работу автобусов (Архангельская область)
19.10.15 15:54
3983 0
ЧП с поджогом пассажирского автотранспорта, произошедшее на прошлой неделе в городе корабелов, сегодня обсуждали на совещании в правительстве Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, в результате пожара, случившегося 14 октября на одной из автостоянок Северодвинска, повреждено порядка 20 автобусов, принадлежащих предпринимателю, который согласно муниципального контракта обслуживает маршруты №8, 16 и 25. Площадь возгорания составила порядка 600 квадратных метров. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Заместитель губернатора Архангельской области по экономике и финансам Алексей Гришков поинтересовался у мэра Северодвинска Михаила Гмырина, не повлияет ли пожар на работу общественного транспорта.

— На сегодняшний день автобусные маршруты №№ 8,16 и 25 полностью обеспечены транспортом. Задержек в движении на линиях не наблюдалось. Жалоб со стороны населения Северодвинска не поступало, – доложил Михаил Гмырин. – Более того, после пожара на указанных маршрутах работает на 20 автобусов больше, чем предусмотрено по нормативу. Поэтому ситуация полностью находится под контролем мэрии Северодвинска и перевозчика, передает областное правительство.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей