Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Летний турсезон в Поморье откроется «плавучей ярмаркой» путешествий в Архангельске
17.05.17 10:56
2518 0
Пятнадцатая юбилейная ярмарка «Мир путешествий Поморья» пройдет в областном центре 26 мая. Выставочной площадкой станет старейший в России пароход-колесник «Н.В. Гоголь». Вход на мероприятие свободный.
 >
Фото помещено в архив издания
Детали насыщенной культурной программы выставки для горожан и деловой программы для представителей бизнеса раскрыли на прошедшей вчера пресс-конференции в администрации города представители туриндустрии.

Программа выставки  «Мир путешествий Поморья» очень насыщенная, праздничная, интересная. В деловой части программы, которая стартует с утра, пройдут круглые столы, посвященные развитию туризма в регионе. Специалисты отрасли обсудят проблемы бизнеса и пути их решения. 

Торжественное открытие ярмарки пройдет в полдень. Это даст начало работе самой ярмарки, выступлениям народных коллективов, различным мастер-классам. Гостей также ожидает презентация интерактивных программ выходного дня по Приморскому району. 

В салоне парохода с 11 до 18 часов пройдут презентации маршрутов, проводимые туроператорами для всех желающих. Гости ярмарки смогут встретиться, побеседовать с представителями компаний и даже приобрести туры со скидкой.

Ближе к вечеру один из спонсоров ярмарки - компания  Bronski Tea организует бесплатное чаепитие и флэш-моб по установлению рекорда Гиннесса – наибольшее количество людей, одновременно пьющих иван-чай.

Завершится ярмарка прогулкой на колесном пароходе по акватории Северной Двины.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей