Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Лето подступает: на следующей неделе в Архангельской области потеплеет до +22°С
12.05.23 17:53
2642 0
По прогнозам синоптиков на следующей неделе в Поморье будет повышенный фон атмосферного давления. Температура существенно повысится, и днем столбик термометра дойдет до отметки в +22°С.
 >
Фото: ru.freepik.com
По данным специалистов Гидрометцентра Северного УГМС, в предстоящие выходные дни в Архангельской области ожидается теплая и преимущественно сухая погода. Только на востоке области в субботу пройдут небольшие дожди.

Температурный фон в ночные часы ожидается от +2 до +7°С, при прояснениях до -1°С, днем от +8 до +13°С, в восточных районах будет немного прохладнее. В воскресенье столбик термометра повысится до +15,+19°С.

На следующей неделе сохранится повышенный фон атмосферного давления. Существенных осадков не ожидается. Температура воздуха будет повышаться. Ночью температурный фон ожидается от +5 до +10°С, местами до +15°С; днем будет +17,+22°С. К концу недели в северных районах области станет прохладнее.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru